АвтоМир / Дороги

В Пскове готовятся ко второму этапу монтажа балок пролетного строения Троицкого моста

28.09.2022 21:00|ПсковКомментариев: 0

Реконструкция Троицкого моста в Пскове ведется по графику. Об этом сообщил руководитель регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству Станислав Стармолотов на совещании с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым.

Фото здесь и далее: пресс-служба правительства Псковской области 

Сейчас реализуются работы по подготовке второго этапа монтажа главных балок пролетного строения, отметил Станислав Стармолотов.

Кроме того, он рассказал о ряде завершенных работ на крупных объектах в Псковской области. Так, принят в эксплуатацию отремонтированный участок автомобильной дороги Печоры - Залесье - Олохово в Печорском районе, ведущий к музею-усадьбе народа сето. Еще один участок - на трассе Пушкинские Горы - Локня - отремонтирован в Новоржевском районе.

В завершение рабочей встречи Михаил Ведерников и Станислав Стармолотов обсудили вопросы, связанные с обращениями граждан. В частности, рассмотрели обращения по корректировке вечернего расписания городских автобусов для согласования их отправления с временем прибытия «Ласточки» по маршруту Санкт-Петербург - Псков, а также пилотный проект по оплате проезда в городском общественном транспорте без участия кондуктора.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.