АвтоМир / Дороги

Движение транспорта ограничат в Пскове 10 июня

10.06.2023 09:19|ПсковКомментариев: 1

Первенство города Пскова по велосипедному спорту, посвященное Дню России, на призы победителя велогонки мира Юрия Захарова, состоится сегодня, 10 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.

Фото здесь и далее: пресс-служба администрации города Пскова

В связи с проведением соревнования в городе 10 июня с 10:00 до 15:00 вводится временное ограничение движения автотранспорта на улице Спортивной, на участке улицы Гражданской от Октябрьского проспекта до улицы Яна Фабрициуса, на участке улицы Яна Фабрициуса от улицы Гражданской до улицы Кузнецкой, на участке улицы Кузнецкой от площади Победы до улицы Спортивной. В этот период на указанных улицах будет запрещена остановка транспортных средств.

Помимо этого, по улице Гражданской будет закрыто движение общественного транспорта. Автобусы маршрутов №№ 8, 8А, 19 будут следовать через площадь Победы, Советскую, Вокзальную, Бастионную улицы с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту со всеми остановками.

«Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства, просит заранее выбирать пути объезда и внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков», - добавили в администрации.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.