АвтоМир / Происшествия / ДТП

На улице Юбилейной в Пскове ребенок выбежал из-за припаркованных машин и попал под колеса «Шевроле»

23.07.2018 15:25|ПсковКомментариев: 1

20 июля в 17.30 в Пскове на улице Юбилейной водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» 1990 года рождения совершил наезд на пешехода 2010 года рождения, который выбежал из-за припаркованных транспортных средств. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, пешеход с ушибами и ссадинами доставлен в детскую областную больницу, водитель трезв.

В этот же день в 20.00 на 148-м км автодороги Новгород - Псков в Порховском районе водитель автомобиля «Ауди 80» 1984 года рождения совершила наезд на велосипедиста 1948 года рождения, который двигался в попутном направлении. Велосипедист с травмами госпитализирован в Псковскую центральную районную больницу. 

22 июля в 17.29 на 2-м км автодороги Корытово - Пристань в деревне Малая Гоголевка в Псковском районе водитель мопеда «Зодиак» 1995 года рождения, не имея прав, не справился с управлением, опрокинулся на проезжей части и врезался в забор из металлопрофиля. Водитель госпитализирован в Псковскую городскую больницу.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.