АвтоМир / За рулём

Подростки угнали «семерку» на улице Юности в Пскове и пытались скрыться от ГИБДД

25.01.2019 17:16|ПсковКомментариев: 12

В Пскове нарядом ДПС ГИБДД по «горячим следам» раскрыт угон автомобиля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД УМВД России по городу Пскову, сегодня около 03.00 нарядом дорожно-патрульной службы отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по городу Пскову во время несения службы из дежурной части УМВД была получена информация о том, что в областном центре в районе улицы Юности совершен угон автомашины ВАЗ-2107.

Экипаж ДПС незамедлительно выехал к месту происшествия. По пути следования полицейские заметили разыскиваемую машину на улице О.Кошевого и предприняли попытку остановки  этого транспортного средства.

Однако, водитель «семерки» не отреагировал на законные требования стражей порядка. Инспекторы ДПС организовали преследование легковушки на патрульной автомашине. При этом с помощью громкоговорящей связи и включенными проблесковыми маячками синего и красного цвета они требовали остановиться.

Водитель ВАЗ-2107 по-прежнему игнорировал неоднократные требования об остановке транспортного средства и лишь увеличивал скорость.  Но на улице Гремячей ВАЗ был остановлен. Из него выбежали несколько человек, которые бросились  в разные стороны. Инспекторами ДПС задержаны две девушки, 2004 и 2005 годов рождения. На место происшествия для проведения дальнейшего расследования была вызвана следственно-оперативная группа полиции.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.