АвтоМир / За рулём

11 тысяч постановлений по международным перевозкам выписано Госавтонадзором в Псковской области в 2019 году

15.01.2020 12:04|ПсковКомментариев: 0

Госавтонадзором Псковской области выписано 11 тысяч постановлений по международным перевозкам. Всего наложено штрафов на сумму около 58 млн рублей. В основном обнаружены нарушения в сфере заполнения нормативных документов и проблемы с лицензиями на перевозки. Об этом сегодня, 15 января, в общественном пресс-центре рассказал заместитель начальника Северо-Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Анатолий Ефимов.

Анатолий Ефимов напомнил, что средний размер штрафа в области нарушения законодательства по осуществлению международных пассажирских перевозок варьируется от 150 до 200 тысяч рублей.

«Мы постоянно проверяем соблюдение российского законодательства и международных договоренностей. Есть 14 мест, где можно останавливать транспортные средства и осуществлять контроль международных перевозок», - рассказал Анатолий Ефимов.

«У нас всего 7 сотрудников, они работают в напряженном режиме и проводят большую работу. Все мероприятия планируются заранее. В 2019 году мы внесли в федеральный бюджет около 58 млн рублей», - рассказал Анатолий Ефимов.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.