АвтоМир / За рулём

Пьяного водителя «Шевроле» остановили полицейские в Пскове

15.08.2021 12:50|ПсковКомментариев: 0

Пьяного водителя «Шевроле» остановили полицейские в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Ночью на улице Ветряной для проверки документов сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Шевроле Лачетти». За рулем иномарки был молодой человек 1991 года рождения. У водителя имелись признаки алкогольного опьянения. При уточнении информации по специальной базе выяснилось, что ранее псковича уже привлекали к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Нетрезвого водителя сотрудники Госавтоинспекции остановили также и в Себеже. На улице Ленинской внимание дорожных полицейских привлек ВАЗ-2106, им управлял местный житель 1987 года рождения. Водитель также сел за руль «под градусом» повторно.

По данным фактам проводятся проверки. Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяных водителей, повторно задержанных за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекают к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.