Экономика

Сметану, йогурты и майонез от «Прасковьи Молочковой» псковичи могут приобрести дешевле в «Империале» в течение всего декабря

05.12.2018 09:51|Псков

До конца декабря в гипермаркете «Империал» и магазинах торговой сети «Пчелка» действуют акционные цены на продукцию «Прасковья Молочкова».

В частности, 400-граммовая баночка 20%-ной сметаны обойдется в 63 рубля (обычная цена - 76 рублей).

Снижены цены и на весь ассортимент йогуртов «Прасковья Молочкова» (0,9% жирности, ПЭТ-бутылка 0,33 кг, клубника, вишня, лесные ягоды, персик, чернослив со злаками). До 31 декабря в «Империале» вкусный полезный продукт будет стоить 45 рублей вместо 55 рублей.

Действует скидка и на майонез «Провансаль» (51%, ведро 900 г). Псковичи могут приобрести обязательный ингредиент всех новогодних салатов всего за 89 рублей (обычная цена 111,50 рублей).

Напомним, на днях стало известно о том, что молочная продукция, произведенная Псковским городским молочным заводом под брендом «Прасковья Молочкова» снискала не только народную любовь, но и признание специалистов. Академия качества вновь подтвердила право бренда «Прасковья Молочкова» выпускаться под знаком «100 лучших товаров России». Лауреатом конкурса стала сметана 15% и 20% жирности, а дипломантами - линейка йогуртов, молоко пастеризованное и молоко топленое различной жирности.

Экономьте вкусно с «Прасковьей Молочковой»!
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.