Экономика

Представители индустриального парка «Технополис» приняли участие в круглом столе по вопросам сотрудничества Финляндии и Псковской области

17.04.2019 16:43|ПсковКомментариев: 0

Представители индустриального парка «Технополис» приняли участие в круглом столе по вопросам перспектив развития сотрудничества Финляндии и Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в «Технополисе».



15 апреля во время пребывания в Пскове делегации из Финляндии, которую возглавляла Генеральный Консул Финляндии в Санкт-Петербурге Анне Ламмила одним из ключевых мероприятий деловой программы стал круглый стол, посвященный перспективам развития сотрудничества Финляндии и Псковской области.



В рамках круглого стола обсуждались актуальные вопросы взаимодействия России и Финляндии в экономической и инвестиционной сферах. Индустриальный парк «Технополис» провел презентацию своих возможностей для гостей круглого стола и ответил на вопросы. После презентации, представители «Технополиса» провели серию переговоров о возможных вариантах сотрудничества и обменялись мнениями о перспективах развития.



Круглый стол стал отличной дискуссионной площадкой для знакомства с возможностями и перспективами развития индустриального парка «Технополис» в рамках международного сотрудничества.


Организаторами бизнес-миссии выступают Агентство инвестиционного развития Псковской области совместно с Генеральным Консульством в Санкт-Петербурге и Финско-Российской Торговой палатой.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.