Экономика

В «Выставке промышленников Псковской области» примет участие ООО «ПсковАгроИнвест»

06.06.2019 16:43|ПсковКомментариев: 2

В «Выставке промышленников Псковской области», которая пройдет 28 и 29 июня в рамках XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове, примет участие ООО «ПсковАгроИнвест». 


ООО «ПсковАгроИнвест» - одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Псковской области. Сельскохозяйственные угодья предприятия составляют площадь более 5000 га. «ПсковАгроИнвест» осуществляет полный цикл производства от выращивания зерновых, изготовления кормов, животноводства до готовой продукции, поступающей на столы покупателей. Предприятием была создана фирменная сеть специализированных магазинов «Деревня Соловьи». На сегодняшний день сеть магазинов «Деревня Соловьи» включает 17 магазинов.

Напомним, что выставка будет проходить 28 и 29 июня и объединит на одной площадке ведущие промышленные предприятия региона, которые будут представлены выставочными стендами. Планируется, что каждое предприятие подготовит интерактивную программу для гостей выставки, в которой смогут принять участие как взрослые, так и дети.

В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников развлекательной программы выставки. Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран. «Выставка промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на улице Калинина.

Генеральный спонсор - ПАО «Транснефть»
Спонсоры - ЗАО «ЗЭТО» и Агентство полного цикла «Городской формат»
Информационная поддержка - ПЛН, ЦДИ, радио «Эхо Москвы в Пскове», телеканал «Первый Псковский».

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.