Экономика

Бюджетный комитет Псковского областного Собрания поддержал законопроект о допсоглашениях с Минфином о порядке выплаты госдолга

30.10.2019 11:33|ПсковКомментариев: 0

Проект закона «Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Псковской области из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Псковской области» рассматривался сегодня, 30 октября, на заседании бюджетного комитета регионального парламента, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В пояснительной записке к законопроекту указано, что его принятие требуется для утверждения пяти дополнительных соглашений к соглашениям с Минфином России о предоставлении бюджету Псковской области из федерального бюджета кредита для частичного покрытия дефицита бюджета региона.

Этими документами меняется срок утверждения дополнительных соглашений законом области с трех до шести месяцев, а также утверждаются новые графики погашения реструктурированной задолженности и уплаты процентов за рассрочку.

Депутаты в рамках заседания парламентского комитета поддержали законопроект, окончательное решение будет принято завтра, 31 октября, на очередной сессии Псковского областного Собрания.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.