Экономика

Топ-менеджер псковского «Лидера» не видит перспектив из-за ограничений по коронавирусу

05.11.2020 12:04|ПсковКомментариев: 10

Топ-менеджер развлекательного комплекса «Лидер» (R-16) Владимир Стецюк не видит перспектив из-за введенных ограничений по коронавирусу. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции 5 ноября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Владимир Стецюк. Конференция в Zoom

«Вызов для нас серьезный, - сказал он. - Мы еще в первой волне, нас до сих пор не открыли. Работаем в сфере развлечений и досуга, и это все находится до сих пор под запретом».

Владимир Стецюк отметил, что администрация комплекса рассчитывала на проведение банкетов и корпоративов, но и они попали под запрет. «Не знаем пока, как строить стратегию развития работы. Пока что не видим никаких перспектив в этой ситуации», - добавил он.

Администрация комплекса направляла обращения в Роспотребнадзор, комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области с просьбой разрешить работу, но получала отказы, рассказал топ-менеджер. При этом администрации комплекса «Лидер» удалось сохранить персонал, сокращений, как заверил Владимир Стецюк, не было.

«Если снимут ограничения, восстановимся очень быстро. Главное, чтобы был поток людей», - заключил он.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.