Экономика

Общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Псковской области проведут в Интернете

09.08.2021 22:08|ПсковКомментариев: 0

Общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Псковской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов проведут в Интернете. Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области 9 августа сообщил о проведении общественного обсуждения

Срок проведения общественного обсуждения и приема предложений (замечаний) участников обсуждения - с 20 августа по 3 сентября 2021 года.

Место проведения общественного обсуждения - официальный сайт Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет», раздел «Стратегическое планирование», подраздел «Общественные обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития Псковской области».

- официальный сайт государственной автоматизированной информационной системы «Управление» в сети «Интернет», раздел «Система стратегического планирования», подраздел «Общественное обсуждение проектов».

Текст проекта прогноза будет размещен с 20 августа по 3 сентября 2021 года.

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения в письменном виде с пометкой «общественное обсуждение» направляются в Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области на адрес электронной почты ecp-zam@obladmin.pskov.ru. В сообщении указываются фамилия, имя, при наличии отчество, место жительство и адреса электронной почты, по желанию - принадлежность к какой-либо организации.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.