Культура

В Пскове дан старт проекту «Солнечный мир»

13.06.2018 19:08|ПсковКомментариев: 2

Международный библиотечный центр Псковской областной универсальной научной библиотеки предлагает к совместной реализации проект создания Международного летнего виртуального фотоальбома «Солнечный мир».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, к участию в проекте приглашаются все желающие, независимо от места и страны проживания. Преимущество в приеме и размещении фоторабот будет отдаваться детям и молодежи в возрасте от 5 до 14 и с 14 до 25 лет.

Сроки реализации – июнь-сентябрь 2018 года.

Ключевыми партнерами выступают читатели, друзья и партнеры Силламяйской центральной городской библиотеки Эстонской Республики и Витебской областной библиотеки им. В.И. Ленина Республики Беларусь.

Создатели фотоальбома выбрали ключевой образ и тему фотографий для него - солнце.

«Главные посылы проекта одинаково прочитываются на всех языках мира: жизнь на планете Земля прекрасна во всех ее уголках – так давайте покажем это своими снимками! Приветствуется эксклюзивный, авторский, неожиданный взгляд на мир, в котором мы живем!» - отметили организаторы.

Условия участия предельно просты. Фотоматериалы присылаются по электронной почте на адрес: inter@pskovlib.ru. Подробности на сайте библиотеки http://pskovlib.ru/news/22955/

Теги: #ПОУНБ
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.