Культура

У рукодельниц Пскова будет возможность познакомиться с новыми техниками и материалами на фестивале «Книжная яблоня» 

14.09.2018 14:22|ПсковКомментариев: 0

У рукодельниц Пскова будет возможность познакомиться с новыми техниками и материалами на фестивале «Книжная яблоня». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы фестиваля, в режиме нон-стоп издательство «Формат-М» проведет серию бесплатных мастер-классов: специалисты издательства будут читать стихи любимых современных детских поэтов и иллюстрировать самые яблочные стихотворения в самых разных рукодельных техниках.

Всего на книжной яблоне вырастет за время фестиваля 9 необычных яблочек - из воска, пластилина, фоамирана, фетра, винилового магнита и прочих материалов в различных техниках - трафаретная печать по ткани, точечная роспись, торцевание на пластилине, пластилинография и др. Программа мастер-классов, телефон для групповой записи: 72-43-23.

Анна Чебарь, ответственный редактор детского журнала «Радуга идей», куратор выставочных проектов издательства, педагог проведет для студентов и преподавателей практический семинар «Продуктивное сотрудничество издательства с образовательными учреждениями», мастерскую «Кукольный театр в школе, клубе, библиотеке – необычные идеи» и педагогическую мастерскую «Творческие мастер-классы – мощный инструмент поддержки детского чтения». 

Справки по телефону: 56-16-30.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.