Культура

Режиссер фильма «Викинг»: Благодарен тем, кто в Пскове придумал этот кинофестиваль

30.06.2019 14:48|ПсковКомментариев: 0

Режиссер фильма «Викинг» Андрей Кравчук сообщил, что он с огромным удовольствием побывал на I Международном кинофестивале «Западные ворота» в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом режиссер сказал 30 июня, на пресс-конференции в штабе «Команды 2018».

«Обычно в кино идут либо американские, либо национальные фильмы, - пояснил он. - Я на фестивале с огромным удовольствием посмотрел фильмы, которые позволили лучше узнать, что волнует людей европейских стран, за это я благодарен тем, кто придумал этот фестиваль. Думаю, псковичам тоже было интересно».
Режиссер добавил, что даже в интернете такие фильмы не посмотреть, а фестиваль дал уникальную возможность увидеть их увидеть. «Мы все получили новый опыт, мы почувствовали друг друга, это прекрасное начинание», - сказал режиссер.

Теги: #кино
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Сюжет: I Международный кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове В Пскове главную награду I Международного кинофестиваля «Западные ворота» получил эстонский фильм Режиссер фильма «Викинг»: Благодарен тем, кто в Пскове придумал этот кинофестиваль Директор кинофестиваля «Западные ворота»: Постоянно слышу, что в Псковскую область приедут снимать кино Директор информационного агентства «Профсинема» поздравила псковичей с проведением I Международного кинофестиваля Киновед Армен Медведев: Псковский кинофестиваль кровно связан с идеей Ганзейских дней Больше 30 тысяч человек посетили показы кинофестиваля «Западные ворота» в Пскове Режиссер картины, открывшей кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове, разъяснил ее смысл Режиссер «Викинга»: Кинофестиваль - уникальная возможность для псковичей увидеть уникальные картины Алексей Учитель хотел бы снять фильм в Волышево Чувствую себя в Пскове, как местный житель - Ивар Калныньш Кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове станет ежегодным - Жанна Малышева Международное жюри выберет лучший фильм псковского фестиваля «Западные ворота» Во время кинофестиваля «Западные ворота» каждый житель города сможет принять участие в «Киноквесте» Опубликована программа кинофестиваля «Западные ворота» в Пскове За победу в конкурсе «СинеГанза» в Пскове поборются 6 фильмов - лидеров кинопроката в своих странах Короткометражки, снятые молодыми режиссерами, покажут на кинофестивале «Западные ворота» в Пскове «Особенности национальной охоты» и других «Любимцев публики» покажут на кинофестивале «Западные ворота» Фильмы, которые снимались в Псковской области, покажут на кинофестивале «Западные ворота» Стало известно, какие фильмы покажут на I Международном кинофестивале «Западные ворота» Кинофестиваль «Западные ворота» впервые пройдет в Пскове в конце июня
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.