Культура

Рождественский фестиваль волшебных шаров прошел в Пскове

08.01.2020 10:25|ПсковКомментариев: 0

Рождественский фестиваль волшебных шаров прошел в Пскове во вторник, 7 января, на территории Финского парка. Главным атрибутом праздника стали световые шарики, сияющие разноцветными огнями в руках зрителей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ Пскова, большая концертно-праздничная программа началась выступлениями маленьких артистов - зрителей радовали псковские группа «Веснушки», театр танца «Уникс», вокальная группа «Карамелька», ансамбль «Кудесницы», а также воспитанники центра «Бригантина».Отдельно псковичей поздравил ансамбль эстрадной и народной песни «Забава».

Кроме того, горожане впервые увидели на сцене Финского парка масштабное огненно-пиротехническое и световое шоу от коллектива из Санкт-Петербурга. Концертные номера переплетались с конкурсами и интерактивом от ведущего праздника. В целом, всем присутствующим на два часа удалось погрузиться в атмосферу волшебства и чудес, которая чувствовалась как на сцене, так и среди зрителей, держащих в руках светящиеся шары.

 

Добавим, организатором праздника является управление культуры администрации города Пскова.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.