Культура

Группа «Сплин» стала первым участником «Нашествия-2021»

29.04.2021 11:52|ПсковКомментариев: 0

Группа «Сплин» стала первым участником рок-фестиваля «Нашествие-2021». В 2021 году мероприятие пройдет 30, 31 июля и 1 августа в Серпухове, сообщили в оргкомитете фестиваля.

18+

 «Сплин» - российская рок-группа из Санкт-Петербурга. Бессменный лидер - Александр Васильев. Датой рождения группы считается 27 мая 1994 года.

Подробности о мероприятии - на официальном сайте и в эфире радиостанции «Наше Радио». В Пскове слушайте на частоте 103.0 FM.


«Нашествие» – крупнейший российский фестиваль под открытым небом, самый масштабный и посещаемый ежегодный фестиваль в России и ближнем зарубежье. Основан радиостанцией «Наше Радио» и проводится с 1999 года.


«Нашествие» сохранит свой уникальный формат, который полюбили зрители за более чем двадцатилетнюю историю фестиваля. Современное «Нашествие» - это не только музыка десятком музыкальных коллективов, это яркое культурное явление, включающее в себя театр, кино, историческую реконструкцию, детские, игровые и спортивные активности, а также другие зрелищные мероприятия.

18+

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.