Культура

Дореволюционные образовательные учреждения Пскова раскроются в новом квесте проекта «Лики города»

17.03.2023 20:11|ПсковКомментариев: 0

Краеведческий квест «Образование 1914» в рамках проекта «Лики города» состоится в Пскове 31 марта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском молодежном центре, принять участие в мероприятии может молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. 

Фото здесь и далее: Псковский городской молодежный центр 

«Где и чему учили в Пскове до революции? Где можно было получить начальное и основное образование? Каких специалистов готовили образовательные учреждения города? Хорошо ли было мальчикам и девочкам учится отдельно? В какие учебные заведения не принимали представительниц прекрасной половины человечества? Все эти и другие вопросы выясним во время тематической прогулки по городу», - говорится в анонсе.

Старт мероприятия назначили на 17:00 у отеля «Покровский» (Кузнецкая, 2). Маршрут рассчитан на 2 часа. После завершения квеста организуют чаепитие в Молодёжном центре.

Для того, чтобы записаться на мероприятие, необходимо написать в сообщения группы «Духовно-нравственного направления» следующую информацию: ФИО, возраст и сколько человек в команде (от 2 до 5 человек).

«Игра командная. Если кто-то одинок, но очень хочет поучаствовать в квесте, то записаться тоже стоит – организаторы сформируют команду сами», - уточнили организаторы.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.