ЖКХ

Хватит издеваться над людьми! - псковичка просит включить отопление

30.09.2018 15:02|ПсковКомментариев: 67

Прекратить издевательства и включить отопление в жилых домах Пскова просит пользователь сайта губернатора области ведерников.рф. «Почему отопление включают, когда на улице уже холодно, квартиры промерзли до такой степени, что не спасают даже обогреватели?» - интересуется псковичка.

«Я круглый год плачу за отопление, но каждый год мерзну перед включением и после выключения отопления. Почему я должна еще дополнительно платить за электроэнергию, затраченную на обогреватели и газ? Мы не живем на юге, мы живем на Северо-Западе! Здесь за одну ночь температура меняется на -6°! Когда уже мы дойдем до того, что будем подключать дома заранее, а не когда уже все замерли и заболели!» - возмущается псковичка.

Автор обращения рассказала, что ее 10-летняя дочь уже оказалась в больнице с острым отитом, второй ребенок ходит по квартире в комбинезоне и шапке. «Я что, в пещере живу?! Почему страдаю я и мои дети из-за каких-то правил включения отопления? Холодно на улице - включите; тепло на улице - выключите отопление! Можно отопительный сезон начинать и заканчивать по этому принципу?!» - задает вопрос горожанка.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.