ЖКХ

«Я не знаю, где еще на этом свете есть такое УГХ» - псковские музыканты записали коммунальный гимн Пскова. ВИДЕО

21.12.2018 13:10|ПсковКомментариев: 38

Коммунальный гимн Пскова записала псковская группа «Капитан Смоллетт». За основу клипа, размещенного на youtube-канале ГТРК «Псков», взята известная песня группы «Браво» «Этот город». В новой версии хит посвящен работе управления городского хозяйства администрации Пскова в части контроля за качеством ремонта улично-дорожной сети и содержания городских территорий.

Красной нитью через весь гимн проходит фраза «Я не знаю, где еще на этом свете есть такое УГХ». Ироничный текст песни сопровождается показательными фотографиями из группы «КОНТРОЛЬ.ПСКОВ» в Фейсбуке и видеокадрами из программ ГТРК.

Коммунальный гимн в исполнении вокалиста группы «Капитан Смоллетт» Александра Григорьева прозвучал в программе Виталия Михайлова «Жилой блог» 20 декабря. «Это не наша песня, но я тоже живу в Пскове и надеюсь, все пойдет к лучшему», - отметил музыкант.

Напомним, «Капитан Смоллетт» - это одна из лучших фолк-панк групп Северо-Запада. На ее счету один альбом и множество синглов, а также сотни концертов на различных площадках страны и ближнего зарубежья. Музыкальный коллектив исполняет фолк-панк (кельтик панк, стрит панк, хардкор).

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.