ЖКХ

Аварийно-диспетчерская служба псковского «Горводоканала» работает в усиленном режиме

28.10.2019 18:57|ПсковКомментариев: 0

Аварийно-диспетчерская служба МП Пскова «Горводоканал» перешла на работу в усиленном режиме. В соцсети Instagram на страничке предприятия появилось сообщение, что это вызвано последствиями, которые 27 октября оставил усилившийся в городе ветер.

Источник: страничка «Горводоканал», Instagram

«Если вы наблюдаете аварийные ситуации, связанные с водоснабжением или канализацией - просим обращаться по телефону 79 - 20 - 60», - говорится в сообщении.

Кроме того, 28 октября на этой страничке «Горводоканала» появился пост, что сотрудники предприятия ликвидируют последствия непогоды на собственных объектах.

Источник: страничка «Горводоканал», Instagram

«В основном обошлось без серьезных последствий. Однако несколько деревьев на территории цеха очистных сооружений все же повалило», - уточняется в посте.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Сюжет: На Псков обрушилась непогода Среднее время ответа органов власти на обращения псковичей в соцсетях во время урагана составило 7 часов Псковское власти: В городе устранили последствия усиления ветра Перед нами падали деревья - Василий Осипов рассказал о своей поездке по Псковской области во время усиления ветра Более 50 населенных пунктов Псковской области остаются без электричества из-за усилившегося ветра Аварийно-диспетчерская служба псковского «Горводоканала» работает в усиленном режиме Василий Осипов об усилении ветра: «Все структуры для ликвидации последствий стихии были задействованы своевременно и оперативно» В гидрометцентре рассказали о ближайшем изменении ветра в Пскове Псковские энергетики используют дроны для сокращения времени обследования линий после непогоды Не работаем, а пашем - в Пскове основные последствия усиления ветра устранят за 2 дня. ФОТО Фотофакт: Сильный ветер чуть не разрушил Эйфелеву башню в Пскове Распоряжением администрации Пскова введен режим повышенной готовности в связи с сильным ветром Губернатор Ведерников призвал псковичей быть осторожными во время урагана Жители Псковской области обсуждают в соцсетях последствия усиления ветра. ФОТО МЧС предупреждает жителей Псковской области об усилении ветра
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.