ЖКХ

На экономичную систему электроснабжения переводят дома в Псковском районе

29.04.2021 10:11|ПсковКомментариев: 0

Капитальный ремонт системы электроснабжения завершился в многоквартирном доме №2 по улице Юбилейной в деревне Родина Псковского района. Работы выполнила с опережением планового срока подрядная организация - ООО «Капитал-Строй». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Фонд капитального ремонта региона.

Работы проводились в рамках реализации краткосрочного плана капитального ремонта на 2021 год.

Строители заменили щит учета вместе с общедомовым счетчиком, вводно-распределительное устройство с общедомовым счетчиком, установили новые электрические кабели и светильники в местах общего пользования - над входами в подъезд и в подвальных помещениях.

На объекте выполнены мероприятия по повышению энергоэффективности. Так, установлены светодиодные светильники вместо светильников с лампами накаливания; на лестничных клетках появились светильники с датчиками движения и освещенности;
уличные светодиодные светильники теперь включаются от фотореле.

Установка светодиодных светильников с датчиками движения и освещенности позволяет существенно экономить электроэнергию, собственники помещений увидят экономию в квитанциях на оплату электричества, отметили в ФКР.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.