ЖКХ

Электронные счета за июнь появились в личных кабинетах потребителей «Псковэнергосбыта»

07.07.2021 16:04|ПсковКомментариев: 0

Счета на оплату электроэнергии за июнь 2021 года появились в личных кабинетах потребителя на сайте АО «Псковэнергосбыт». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в компании.

Обладатели личных кабинетов получают информацию о сумме оплаты гораздо быстрее, чем те, кто ждет квитанции по почте. В почтовых ящиках платежки окажутся через несколько дней.

В «Псковэнергосбыте» напомнили, что функционал личного кабинета позволяет жителям Псковской области не только оперативно получать счета, в том числе по электронной почте, но и оплачивать квитанции без комиссии. Чек можно получить электронным письмом или СМС-сообщением.

Кроме того, в личном кабинете удобно передавать показания. Сделать это можно в любой день до 25 числа, в том числе и при оплате актуального счета. Оплата без комиссии и передача показаний возможны на сайте АО «Псковэнергосбыт» и без регистрации.

Открыть личный кабинет потребителя очень просто. Для этого потребуются только адрес электронной почты и последняя квитанция или чек с оплатой.

Для регистрации нужно:

  • ввести адрес своей электронной почты и придумать пароль,
  • зайти в свою почту и перейти по присланной ссылке,
  • ввести свой номер лицевого счета (он указан в квитанции дважды - наверху и слева)
  • и вписать в графу точную сумму одного из двух последних платежей или сумму к оплате, с копейками, используя точку. Например: 123.45 или 123.00.
{{include_quiz:}}
 
К одному личному кабинету можно привязать несколько лицевых счетов. Для этого нужно открыть вкладку «Управление» в правом верхнем углу страницы личного кабинета, нажав на номер своего лицевого счета. Если вы хотите получать квитанции только по электронной почте - зайдите в разделе «Настройки» (значок шестеренки в правом верхнем углу).

Новых пользователей личного кабинета потребителя ждут подарки и скидки от партнеров акции, напомнили в компании.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.