ЖКХ

В ПТС рассказали о трудностях работы в день отключения воды в Пскове

20.07.2021 17:34|ПсковКомментариев: 1

Диспетчер аварийно-диспетчерской службы муниципального предприятия «Псковские тепловые сети» Максим Лебедев в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове рассказал о том, как работали сотрудники «Теплосетей» в день отключения горячей воды.

«Я дежурил в день запуска воды, 18 июля. Поступало очень много звонков о сроках подачи воды. При этом люди всегда просили назвать точное время включения воды, вплоть до минуты. Они были уверены, что я специально вру им. Но ведь я не могу ежеминутно звонить рабочим, которые прямо сейчас заняты на месте. Хорошо, что многие горожане отнеслись к ситуации с пониманием», - рассказал диспетчер ПТС.

По словам Максима Лебедева, все сотрудники «Теплосетей» вышли на работу к моменту предполагаемого запуска воды, и многие оставались на рабочих местах до вечера, пока воду окончательно не пустили по домам. Крупных утечек и аварий в тот день не произошло, и все котельные «сразу растопились неплохо», добавил диспетчер ПТС.

«В тот день люди звонили и обращались с самыми разными вопросами, даже с теми, которые не касаются горячей воды. Они говорили, что мы - единственные, кто берет трубку, и пытались у нас узнать, что же происходит в городе. Тогда мне самому пришлось добывать информацию из новостей и от своих знакомых, чтобы рассказать ее горожанам», - сказал он.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 149 человек
Сюжет: Отключение воды в Пскове Константин Болотин подвел итоги отключения водоснабжения в Пскове. ВИДЕО В Пскове проанализируют причины задержки подачи воды и допущенные ошибки Спецоперация «Сухой Псков» В ПТС рассказали о трудностях работы в день отключения воды в Пскове ПЛН-ТВ: Как псковичи пережили отключение водоснабжения? Псковская инфекционка поблагодарила «Горводоканал» за содействие Волонтеры помогают псковичам в условиях отключения воды Александр Братчиков о «Горводоканале»: Люди работали по 30 часов без перерыва Очередное масштабное отключение воды в Пскове планируется через 15 лет Вода поступает в 85% домов города Пскова - губернатор Константин Болотин обратился к псковичам с извинениями за длительное ожидание холодной воды Александр Братчиков пообещал провести разбор полетов по ситуации с отключением воды В ПТС рассказали, когда псковичам ждать горячей воды Видеофакт: Магазин электроники заливает в одном из ТЦ Пскова Горводоканал Пскова: Мы делаем все возможное, чтобы оперативно решать возникающие проблемы Глава Пскова об отключении воды: Понимаю, что все сейчас находятся на пределе Константин Болотин прокомментировал ситуацию с подачей воды в Пскове В Пскове проведут служебную проверку по факту задержки подачи воды Подача воды в дома жителей Пскова ожидается в течение часа Горводоканал Пскова: В настоящее время система водоснабжения заполняется Восстановление водоснабжения в Пскове задерживается из-за старости и износа сетей Администрация Пскова объяснила отключение воды раньше назначенного времени В Пскове начался подвоз воды к медицинским объектам Константин Болотин об отключении воды в Пскове и строительстве станции водоподготовки Водоснабжение остановили в Пскове на сутки Роспотребнадзор призвал псковский общепит приостановить работу 17 июля Константин Болотин: «Горводоканал» организует 17 июля поставку воды в спальные районы В Горводоканале уточнили, когда в домах псковичей появится вода после отключения Опубликован график подвоза питьевой воды в Пскове 17 июля «Псковские тепловые сети» остановят свои теплоисточники 17 июля Более 12 млн рублей планируют затратить при остановке водоснабжения в Пскове Псковичам объяснили, почему отключение водоснабжения будет длиться сутки Константин Болотин рассказал, почему Псков останется без воды 17 июля
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.