ЖКХ

Сергей Федоров прокомментировал ситуацию вокруг передачи псковских бань в концессию

19.10.2021 15:52|ПсковКомментариев: 2

Свое мнение о передаче городских бань в концессию выразил депутат Псковской городской Думы по единому городскому округу (фракция КПРФ), руководитель городской «Специализированной службы» Сергей Федоров в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Я голосовал против передачи бань в концессию. Мое личное мнение — ни в коем случае нельзя допускать концессию. В этой ситуации (с отключением отопления в бане) Игорь Максимов, как хозяйственник и как руководитель предприятия (МП "Псковские тепловые сети" - ред.), должен поменять свою позицию. И Сергей Колосов (депутат гордумы, директор МП "Банно-прачечный комбинат" - ред.) тоже. Как руководитель бани он наверняка имеет выходы из этой ситуации», - сказал Сергей Федоров.

По его словам, руководителям предприятий нужно быть более договороспособными. «Я понимаю, что предприятие должно теплосетям денег, но в бани ходят простые горожане. А от выяснений, кто кому сколько должен, люди должны страдать? Это не совсем правильно. Давайте еще и воду горячую отключим тогда!» - высказал свое мнение депутат.

Смотрите также
28.07.2021 17:280 Запарились
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.