ЖКХ

Систему электроснабжения капитально отремонтировали в многоквартирном доме в Пскове

11.05.2023 19:40|ПсковКомментариев: 0

Приняты работы по капитальному ремонту системы электроснабжения многоквартирного дома в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба Фонда капитального ремонта Псковской области

5 мая состоялась приемочная комиссия выполненных работ по капитальному ремонту системы электроснабжения дома № 17 по улице Красных Партизан в Пскове. Работы выполнили в рамках реализации краткосрочного плана региональной программы капитального ремонта на 2023 год подрядной организацией ООО «Электротренд».

На объекте заменили электрический щит и оборудование, электрические кабеля. Также специалисты установили новые светильники с энергосберегающими светодиодными лампами, датчиками движения и освещенности в местах общего пользования, в том числе над входными дверьми и в подвальных помещениях.

Все работы выполнены в соответствии с проектно-сметной документацией, с должным качеством и в установленные сроки. Собираемость взносов на капитальный ремонт в вышеуказанном многоквартирном доме составляет порядка 90%, уточнили в Фонде.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.