ЖКХ

Борис Елкин: Реконструкция теплотрассы на улице Рокоссовского в Пскове идёт по графику

23.06.2025 14:09|ПсковКомментариев: 0

Реконструкция теплотрассы на улице Рокоссовского в Пскове идёт строго по графику, заявил глава города Борис Елкин в своем Telegram-канале.

Фото здесь и далее: Борис Елкин / Telegram

Уже завершена первая половина запланированных работ на закрытом для движения транспорта участке улицы Коммунальной.

В рамках подготовки ко второму этапу, который стартует уже в ближайшие дни, демонтированы устаревшие конструкции и коммуникации.

«На следующей неделе планируется начать установку нового оборудования, которое обеспечит надёжную работу системы отопления. Параллельно выполняется восстановление территории: засыпается траншея и готовится основание для укладки асфальта. Следите за новостями! Буду держать вас в курсе всех изменений!» - пообещал Борис Елкин. 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.