www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 15 марта 14 марта 6 марта 27 февраля Телефон прямого эфира 5 марта 28 февраля 15 марта 18 марта 1 марта 14 марта 22 февраля 12 марта 14 марта 27 февраля

«Эхо города»: О ремонте Зеленого театра и благоустройстве общественных территорий Пскова

28.02.2020 11:04 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск авторской программы Артема Татаренко и Любови Кузнецовой «Эхо города». В рамках проекта ведущие обсуждают проблемы, которые касаются большинства жителей города, ставят вопросы и ищут на них ответы, учитывая мнение радиослушателей и экспертов.

Тема очередного выпуска - благоустройство общественных территорий. Общественное голосование по трем проектам прошло в интернете с 8 по 24 февраля. Это «Парк имени Ю. Гагарина» (г. Псков, ул. Гущина); «Территория общего пользования у школы №13, (Крестовское шоссе, ул. Пригородная, 9); «Площадь Ленина». И победила не площадь Ленина! Кроме того, сегодня ведущие обсудят начавшейся ремонт Зеленого театра в Ботаническом саду Пскова. В соцсетях и телеграм-каналах она наделала шума едва ли не больше, чем стулья ДМШ №1 и «Таблетка».

Если у вас есть мнения относительно уместности\неуместности планируемых ремонтов и тем более предложения относительно того, что там должно быть, если вам не безразлично, что будет с Театром кукол и «Таблеткой», звоните. Телефон студии - 56-73-72.

Начало программы в 13.05. Как обычно, на сайте Псковской Ленты Новостей будет вестись видеотрансляция программы.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты