Интерактив

Интерактив: А блогер был прав

15.10.2018 09:08|ПсковКомментариев: 43

Пройдёшь в понедельник утром по Пскову, и понимаешь - а блогер-то был прав. Отчасти, конечно, но все же. Все урны переполнены настолько, что к ним не подойти  даже на 2 метра. 

Вот эта, например, на Юбилейной, на остановке у «Империала». И таких по пути немало. 

Понятно, что вокруг свиньи. И это не один-два человека из всего города добропорядочных граждан. Культура оставляет желать лучшего у значительной части псковичей. 

Вчера была свидетелем того, как молодая пара шла по ул.Кузбасской дивизии, у парня был пакет с продуктами. Молодые люди ругались. И вот со всей злостью мужчина бросил пакет на газон, все продукты разлетелись. Пара пошла ругаться дальше - как будто ничего не произошло. 

Ну эта часть о культуре. А есть ещё часть о коммунальных службах. Почему в 9 утра в понедельник не убраны после выходных самые посещаемые остановки города? Заметно, что мусор накопился за целые выходные. Неужели нельзя убрать до того, как горожане выходят на работу? 

Светлана 

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru
За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.