Интерактив

Интерактив: Сказка без счастливого конца

15.11.2021 18:14|ПсковКомментариев: 3

Как занимательно гулять по центру Пскова: направо посмотришь — вековая стена кремлевская, прямо — Троицкий собор белокаменный. Вот и смотрел бы только направо да налево, честное слово. Потому что картина напротив моментально спустит вас, как говорится, с небес на землю.

Сколько уже жаловались, писали, говорили — все без толку, мусор в сквере студенческого городка ПсковГУ уже лежит перманентно. Неужели этот вопрос так сложно решить? И люди ведь бросать не перестают. Видите же, что все «забили» на этот сквер, давайте хоть мы не будем превращать центр города в помойку?!

 

То, что я увидела, пройдя дальше, поразило меня не меньше. Сколько уже мусолят тему с парковкой в зеленой зоне, а толку — ноль. Уже и жители самого центрального дома в городе на красивом свежем газоне начали оставлять свои транспортные средства. Ничего их не смущает! Конечно, житель дальнего Завеличья на это посмотрит и тоже так припаркуется у себя во дворе на детской площадке. В центре Пскова можно, а во дворе на окраине запрещено? Смех да и только!..

Светлана

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru
За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.