Новости

Контрольное управление Пскова одобряет инициативу Дениса Иванова о повышении штрафов за нарушение Правил благоустройства города

14.06.2019 12:46|ПсковКомментариев: 1

Контрольное управление администрации Пскова поддержало инициативу руководителя фракции «Единая Россия» Псковской городской Думы Дениса Иванова об увеличении размера штрафов за нарушение Правил благоустройства и озеленения города. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, свою позицию на этот счет высказала начальник управления Наталья Симонова на сессии гордумы 14 июня. 

«Контрольное управление считает необходимым поднять штрафы за проезд автотранспорта на  зеленые зоны. Понятно, что во дворах места мало и парковаться негде, но это не исключает того, что, если мы нарушаем правила, то не должны нести за это ответственность. Есть платные стоянки и другие места, где парковка разрешена», - подчеркнула Наталья Симонова.

«Ставить транспорт на зеленой зоне во дворах, каким бы двор не был маленьким, недопустимо. Верх наглости - парковаться там, где играют дети. Но все зависит от культуры водителя. В корне согласна с мнением Дениса Иванова, что штраф поднимать надо. Чем больше будет штраф, тем лучше люди поймут свою ответственность», - добавила начальник Контрольного управления.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.