Недвижимость

Группа компаний «Стройиндустрия» поздравляет всех работников строительной отрасли с профессиональным праздником

10.08.2018 17:09|ПсковКомментариев: 1

Каждый год во второе воскресенье августа в России особенный день - День строителя. С каждым годом воздвигается все больше новых сооружений: жилые комплексы, муниципальные и производственные объекты, элементы городской инфраструктуры.

Группа компаний «Стройиндустрия» поздравляет всех работников строительной отрасли с профессиональным праздником. «Пусть все, что создается вами радует жителей нашей области долгие годы!» - желают коллегам в «Стройиндустрии».

В преддверии профессионального праздника группа компаний предлагает вспомнить о строительных объектах, которые удалось выполнить и ввести в эксплуатацию за прошедший год.

Завершено строительство киноконцертного зала в п. Бежаницы Псковской области. Вопрос о возведении полноценного Дома культуры в Бежаницах решался более трех десятилетий.

В городе Великие Луки торжественно открыт драматический театр после реконструкции. Реконструкция  входила в план подготовки к юбилею города на Ловати и завершилась точно в назначенный срок. Театр полностью обновлен, площадь объекта увеличилась на 1000 квадратных метров, при этом старинное здание сохранило свой облик.

Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения Шемякино-Деменино в Порховском районе Псковской области. Деревня «Верхний мост» находится на реке Череха, приблизительно в 100 километрах от города Пскова, и является административным центром сельского поселения. Новость о долгожданном ремонте аварийной дороги, соединяющей несколько деревень, была с радостью воспринята местными жителями.

Сдана в эксплуатацию Школа № 6 имени Героя Советского Союза А. В. Попова в г. Великие Луки. В трехэтажном корпусе, помимо учебных классов, спортивного и актового зала, расположен скалодром, библиотечный медиацентр, музей, мультимедийная студия, лаборатории робототехники, прототипирования и 3D моделирования, а также мастерские со станками ЧПУ. Более того, школа будет имеет свой собственный спортивный комплекс. Школу строили по последним технологиям, и уже в сентябре 2018 года учреждение откроет свои двери для 825 учащихся.

Завершается строительство административно-бытового здания в ОЭЗ «Моглино»

Особое внимание хотелось бы уделить и жилым объектам.

Введен в эксплуатацию пятиэтажный кирпичный жилой дом № 5 на Зональном Шоссе. 

Введен в эксплуатацию первый жилой дом в ЖК «Спортивный квартал». Дом №14а по ул. Балтийская.

ЖК «Спортивный квартал» активно продолжает застраиваться. На очереди сдачи дома №16 и №16а.

Завершается строительство нового дома в ЖК «Победа». За 7 месяцев строители воздвигли каркас и полностью выполнили кирпичную кладку дома №4а по ул. Михаила Егорова.

Труд строителей – это основа благополучия и стабильности! ГК «Строийндустрия» желает всем коллегам крепкого здоровья, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и благополучия! 

«Стройиндустрия»: вы мечтаете - мы строим!

Интернет-сайт: http://stroimvpskove.ru/

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.