Недвижимость

От обоев до полотенцесушителей: все для красивого дома на «Стройбазе на Алмазной»

19.02.2020 10:54|ПсковКомментариев: 3

Все мечтают о красивом доме. И, конечно же, у каждого из нас свои представления о красоте: кому-то понравится деревенское шале, а кому-то - рыцарский замок, а кто-то не променяет ни то, ни другое на современную квартиру в центре города.

Но что бы вам ни нравилось, вы можете быть уверены: на «Стройбазе на Алмазной» вы найдете все для своего красивого дома - обои, ламинат, двери, теплые полы и многое другое! Собственно, о спецпредложениях на все это мы и расскажем сегодня.


МАГАЗИН «МУРАВЕЙНИК»

🏠 «Стройбаза на Алмазной», пав.1. Секция 15

🌎 http://msm60.ru/magazin-muravejnik

☎ (8112) 79-35-67, 79-30-50

«Муравейник» - из тех магазинов, что не нуждаются в особом представлении. Его знают все - как профессионалы, так и обычные псковичи.

В ассортименте магазина «Муравейник» - входные и межкомнатные двери, обои от бумажных до горячекатаных виниловых на флизелиновой основе, карнизы настенные и потолочные, плинтусы напольные и для потолка, дверная фурнитура и другие товары, которые могут пригодиться при проведении ремонта.

Всегда в зале - красные ценники, которые отмечают товар, участвующий в распродаже. Например, сейчас вы можете подобрать обои на свой вкус по приемлемым ценам.

Сэкономить при покупке в «Муравейнике» можно и воспользовавшись фирменной дисконтной картой - ее дарят при покупке от 10000 рублей. Если вы начинаете с более скромных покупок, то можете приобрести скидочную карту: 5%-ную за 150 рублей, 10%-ную - за 300 рублей.


ПРАЙСКЛИМАТ

🌎 http://msm60.ru/magazin-prajsklimat

🏠 «Стройбаза на Алмазной», павильон № 1, секция 4

☎ (8112) 20-17-18

Магазин «ПрайcКлимат» занимается продажей климатического оборудования по Пскову и Псковской области, организовывает поставки отечественной и импортной продукции напрямую от производителя.

Ассортимент климатической техники, которую предлагает компания, очень обширен. Это электрические и газовые, накопительные и проточные водонагреватели, бойлеры прямого и косвенного нагрева, электрические конвекторы, тепловые завесы, сплит-системы, газовые, электрические и комбинированные котлы отопления, тепловые пушки, радиаторы отопления, водяные и электрические полотенце-сушители, инфракрасные обогреватели, теплые полы и другое необходимое климатическое оборудование, которое гарантированно обеспечит удобство и комфорт жителям Пскова и области как в городских квартирах, так и загородных домах.

Кроме того, магазин «ПрайcКлимат» осуществляет монтаж и пусконаладочные работы всего спектра климатического оборудования

В феврале магазин дарит при покупке теплого пола механический терморегулятор.

А еще в ближайшее время в магазине будет большое пополнение ассортимента, в том числе качественных полотенцесушителей. Если же вы не сможете выбрать то, что вам понравится, то «ПрайcКлимат» изготовит полотенцесушитель по вашему чертежу!

Более подробная информация об акциях и сроках - у консультантов магазина.


ТОРГОВО-МОНТАЖНАЯ ФИРМА «ТЁПЛЫЕ ОКНА»

🌎 http://msm60.ru/magazin-tyoplye-okna

🏠 «Стройбаза на Алмазной», павильон №29, секция 103

☎ (8112) 61-20-80, 8-921-211-20-80

В офисе торгово-монтажной фирмы «Тёплые окна» на «Стройбазе на Алмазной» - приятные изменения. теперь - еще больше площадь магазина, а значит - еще больше выбор ассортимента!

Торгово-монтажная фирма «Тёплые окна» изготавливает и реализует оптом и в розницу металлопластиковые окна, лоджии, балконы, офисные перегородки, жалюзи и натяжные потолки любой сложности, а также осуществляет их профессиональный монтаж. Являясь официальным дилером фабрики дверей BRAVO, реализует из наличия и под заказ входные и межкомнатные двери от недорогих ламинированных до престижных из массива.

Постоянная скидка 3% на двери и окна действует для пенсионеров (при предъявлении удостоверения) и новоселов. Кроме того, сезонные скидки на отдельные позиции ассортимента могут колебаться от 5 до 30%.


«МИР СОВРЕМЕННОГО ПОЛА» («ТОПТЫГИН»)

🌎 http://msm60.ru/magazin-napolnyh-pokrytij-toptygin

🏠 «Стройбаза на Алмазной», торговый павильон № 29, секция 99

☎ 8-921-214-47-21

Сегодня невозможно представить современный и красивый дом или офис без ухоженного пола. Самый простой и бюджетный способ обновить надоевший интерьер в квартире - это ковер, уверены в магазине «Топтыгин» на «Стройбазе на Алмазной». А еще ковром можно зонировать пространство или сделать нужный акцент в помещении.

Яркие, скромные, классические, большие и прикроватные - богатый ассортимент ковров, представленных здесь, позволит превратить любой интерьер в особенный.

Кроме того, на большой площади магазина «Топтыгин» разместился широчайший ассортимент линолеума, плитки, ламината, арт-винила и доски. Определиться с тем, что подойдет именно вам, помогут опытные консультанты.

Чтобы сэкономить на покупке, обратите внимание на красные ценники - их в магазине довольно много.


Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной»: (8112)79-35-55.

График работы рынка: пн-пт с 8.30 до 19.00, сб с 8.30 до 17.00, вс. с 8.30 до 16.00. 23-24 февраля рынок будет работать с 9.00 до 16.00.

Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.