Недвижимость

Все для летнего ремонта: жаркие скидки «Стройбазы на Алмазной»

23.07.2020 15:29|ПсковКомментариев: 0

Чем заняться летом, если границы закрыты, а российские курорты переполнены? Конечно, ремонтом! Или окунуться с головой в строительство собственной дачи - устроить себе свой собственный санаторий. А «Стройбаза на Алмазной» поможет вам сэкономить в самых важных покупках. Какие акции действуют сейчас в магазинах стройбазы - читайте на Псковской Ленте Новостей!


МАГАЗИН «ТМК-ПСКОВ»

🌎http://msm60.ru/tmk-okna

🏠«Стройбаза на Алмазной» пав.3, секция 29

☎8-921-211-47-17, 8(8112)61-47-17

Пластиковые окна, натяжные потолки, входные и межкомнатные двери по приемлемым ценам напрямую от производителя - все это можно приобрести в магазине «ТМК-Псков».

Продукция компании «ТМК» известна на строительном рынке России с 1998 года своей экологичностью и безопасностью, прочностью и адаптацией к климатическим условиям России, она изготавливается по высоким европейским стандартам и ГОСТам.

До конца месяца вы можете воспользоваться разнообразными спецпредложениями «ТМК-Псков». В частности, магазин предлагает приобрести окна со скидкой 50%. Привлекательная акция действует и на металлическую дверь АКП60: ее стоимость до конца июля составляет всего 9990 рублей.

Скидки действуют и на отдельные модели межкомнатных дверей.

Кроме того, в магазине «ТМК-Псков» вы найдете мебель, напольные покрытия, жалюзи. На люстры, которые также есть в ассортименте магазина, сейчас действуют скидки до 40%.


SANTI AQUA

🏠«Стройбаза на Алмазной», павильон №3, секция 29

🌎https://msm60.ru/santi-aqua

☎8-999-167-14-74

Магазин сантехники Santi Aqua на «Стройбазе на Алмазной» - это новые возможности для покупателей и строительных бригад Пскова и области. Здесь вы найдете сантехнику и мебель для ванных и туалетных комнат любых топовых брендов в наличии и на заказ: Brava, Aquanet, Kaldewei, Roca, Cersanit, Акватон.

Скидки в магазине предоставляются индивидуально, но сделав покупку на сумму более 35000 рублей, вы можете рассчитывать на скидку до 10%. Кроме того, в магазине регулярно проводятся акции от компаний, позволяющие сэкономить от 5% до 15%.

Закажите все, что надо для вашего интерьера по выгодным ценам в SANTI AQUA, и тогда вы сможете принимать ванну такой, какая она есть!


«ДОМИНА»

🌎http://msm60.ru/magazin-domina

🏠«Стройбаза на Алмазной», павильон № 34, секция 107

☎(8112)61-08-61, 8-911-392-42-48

Где вы сможете не только выбрать качественные материалы для ремонта, но еще и отдохнуть в уютной лаунж-зоне за чашечкой кофе, вдохновляясь красивым интерьером? Конечно, в магазине «Домина»!

«Домина» - крупнейший официальный представитель бельгийского бренда Quick Step, который производит качественный влагостойкий, гипоаллергенный ламинат, ПВХ-плитку, паркетную доску. Продукция, выпускаемая под этим названием, сертифицирована, протестирована в ходе лабораторных испытаний. Также «Домина» специализируется на продаже плитки производства Испании, винила, лепного декора и теплых полов.

Благодаря тому, что в магазине «Домина» работает несколько больших залов для покупателей, вы сможете рассмотреть во всей красоте плитку, которую мечтаете приобрести для своей кухни или ванной, чтобы они стали неповторимыми!


СУПЕРМАРКЕТ СВЕТИЛЬНИКОВ «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

🏠«Стройбаза на Алмазной», павильон № 34, секция 107

🌎http://msm60.ru/severnoe-siyanie

☎(8112) 60-46-34

Ассортимент супермаркета светильников «Северное сияние» увеличился: в магазине открылся отдельный зал (секция 105) MW-Light, где вас ждет богатый выбор немецких светильников.

Кроме того, до конца месяца в супермаркете действует популярная у покупателей акция по утилизации: сдайте в магазин старую люстру, бра или торшер и получите возможность приобрести новый товар со скидкой 15%!

Добавим, что в супермаркете светильников «Северное сияние» всегда рады помочь сделать дом ярче и светлее! Здесь вы найдете большой ассортимент светильников. Модели в стиле «Буше», «Флористика», «Классика», «Геометрия», «Техно», «Лофт», «Модерн», «Хрусталь», а также торшеры, бра, настольные лампы (в том числе детские) и прикроватные светильники. Также в «Северном сиянии» предлагают полный ассортимент сопутствующих товаров: лампочки, выключатели, розетки, провода, плафоны, запчасти для светильников. На все товары действует гарантия.

Если вы хотите приобрести светильник или люстру дешевле, обращайте внимание на зеленые ценники - они вас приятно удивят!


Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной» (8112)79-35-55.

График работы рынка: понедельник - пятница с 8.30 до 19.00, суббота с 8.30 до 17.00, воскресенье с 8.30 до 16.00.

Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 199 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.