Недвижимость

Экономим на ремонте: «Стройбаза на Алмазной» приглашает псковичей за свежими скидками

24.07.2020 11:58|ПсковКомментариев: 0

Жарче лето – больше скидок! Вы можете убедиться в этом, посетив «Стройбазу на Алмазной» в июле и августе. Специально для вас Стройбаза приготовила свежий микс солидных скидок, которые позволят сэкономить на ремонте и строительстве. Псковская Лента Новостей продолжает знакомить вас с особыми предложениями, которые действуют сейчас на Алмазной.


«РегионСНАБ»

🌎https://msm60.ru/regionsnab

🏠«Стройбаза на Алмазной», павильон №1, секция 7

☎(8112)66-17-80, 8-911-390-02-20

Магазин «РегионСНАБ» предлагает разнообразные стройматериалы: кровлю, фасад, водостоки, утеплители и сопутствующую продукцию таких известных брендов, как Металлпрофиль, «Альта-профиль». «РегионСНАБ» также является официальным дилером «ТехноНИКОЛЬ».

В магазине действуют скидки для постоянных клиентов, для покупателей, которые совершают покупки на сумму более 40 тысяч рублей, а также при предоставлении счета от конкурента.

Магазин «РегионСНАБ»: Мы делаем качественные материалы доступными!


СЕЛГО мебель

🌎http://msm60.ru/selgo-mebel

🏠«Стройбаза на Алмазной», павильон №29, секция 98а

☎8-921-003-77-00

Не секрет: ключом любого дизайна интерьера является грамотно подобранная мебель. И если с этим моментом прогадать, то можно «потерять» весь интерьер, ведь именно мебель в наших квартирах и домах создает настроение, завершает целостную композицию.

СЕЛГО мебель - это производитель мебели, который работает на рынке уже более 15 лет. За это время фирма зарекомендовала себя как высокопрофессиональный специалист и честный производитель, работающий качественно и быстро.

«Мы в восторге от новой кухни! Помещение само у нас неудобное, но приехал дизайнер и разобрался на месте. По срокам все четко сработали», - пишет в отзывах один из заказчиков фирмы «СЕЛГО мебель».

Ценники - демократичные, в зависимости от объема заказа покупателям предоставляются скидки.


МАГАЗИН «ИНСТАЛ»

🌎http://msm60.ru/magazin-salon-instal

🏠Павильон №15: отопление, канализация (☎ (8112)79-36-99, 79-37-70).

🏠Павильон №3, секция 31: водоснабжение, вентиляция (☎ (8112)79-30-10).

Как сделать автоматическую систему водоснабжения? Как правильно обогреть помещение при минимуме затрат и при максимуме эффективности? Как правильно подобрать эффективное климатическое оборудование для своего дома? Ответы на эти и другие вопросы вам дадут консультанты магазина «Инстал». Именно здесь вы найдете все для отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции.

До конца августа в магазине «Инстал» на 10% снижены цены на весь модельный ряд электрических водонагревателей и на все насосное оборудование, в том числе на насосные станции.


«АКВАФОР»

🏠«Стройбаза на Алмазной», павильон №13, секция 85

🌎http://msm60.ru/akvafor-filtry-dlya-vody

☎(8112) 60-06-58, 8-906-223-66-41

Вода – источник жизни для всего живого, поэтому очень важно, чтобы она была чистой и не вредила здоровью человека. За ее качество отвечают своевременная очистка и фильтрация. Магазин фильтров для воды «Аквафор» - это разнообразные системы очистки воды для квартир, коттеджей и офисов. Опытные специалисты помогут с монтажом и сервисом.

«Аквафор» устанавливает системы фильтрации воды двух типов: современные сверхкомпактные – кабинетного типа и традиционные системы - колонного типа. Они различаются по размерам, техническим характеристикам (потреблению воды, соли для регенерации и так далее).

Определиться с выбором системы вам помогут грамотные специалисты компании. Они же обеспечат установку системы водоочистки под ключ, предполагающей все необходимые этапы - от анализа воды до запуска системы.

Воспользуйтесь скидкой на водоочиститель «Аквафор Кристалл» и приобретите его всего за 3850 рублей (обычная цена - 4300 рублей)! Доставка по городу Пскову - бесплатно.

Кроме того, компания оказывает комплексные услуги по сервисному обслуживанию систем водоочистки и водоподготовки, в том числе по замене загрузки и сменных модулей предфильтрации, настройке, пуско-наладке, доставке таблетированной соли; химический и бактериологический анализ воды, расчет необходимой мощности систем водоподачи, подбор насосного оборудования и систем водоочистки холодной и горячей воды, гарантийное и сервисное обслуживание промышленного оборудования, выполнение проектов разделов водоснабжения и канализации.

«Аквафор»: Ничего лишнего - только вода!


Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной» (8112)79-35-55.

График работы рынка: понедельник - пятница с 8.30 до 19.00, суббота с 8.30 до 17.00, воскресенье с 8.30 до 16.00.

Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.