Недвижимость

Здания завода электротехнического оборудования продают в Пскове за 200 млн рублей

13.05.2021 19:48|ПсковКомментариев: 5

Комплекс зданий завода электротехнического оборудования, расположенный на земельном участке 20 679 квадратных метров на улице Советской в Пскове, продают за 200 млн рублей. Предложение размещено на одном из сайтов объявлений.

Фото здесь и далее: Авито

Рядом находится автобусная остановка, транспортная развязка. Главный вход на территорию- с улицы Советской, имеется проходная.

В административно-бытовом корпусе и в промышленно-складских корпусах располагаются арендаторы. Санузлы находятся на каждом этаже. Продавец - компания «АРР Псков» - заявляет о хорошем техническом состоянии помещений.

Технические условия подключения коммуникаций:

  • газораспределительная подстанция высокого давления для промышленного использования – 50-100 метров от участка
  • вода: подключение к МУП «Псков водоканал» в административно-бытовом корпусе и далее от него по всем объектам, бурение скважины на участке (в использовании земельного участка нет ограничений)
  • электричество: трансформаторная подстанция на участке, 2 трансформатора по 1000 кВА каждый и в резерве трансформатор на 600 кВА. Подключенная мощность - 670 КВт.
  • канализация (бытовая и ливневая - в городские сети)

Продавец также отмечает, что подготовлены и согласованы проекты по переводу территории под строительство на этом месте жилого комплекса.

Отметим, что ранее это был Завод электротехнического оборудования, генеральным директором которого являлся Виктор Бибиков. Производство давно остановлено. Еще в 2017 году на бывшей территории предприятия планировалось создать жилой квартал с рекреационной зоной, спортивным комплексом и детским садом, и даже было представлено несколько проектов. Однако реализовать эту идею не удалось. Теперь завод ЭТО выставлен на продажу.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 39 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.