Недвижимость

Псковичам предложили выбрать квартиру в ЖК «Спортивный квартал»

07.07.2022 11:23|ПсковКомментариев: 0

У псковичей есть возможность выбрать квартиру в ЖК «Спортивный квартал». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в компании «Строим в Пскове».

«Однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры в ЖК "Спортивный квартал" в Пскове - это для ценителей легкой доступности и современных планировочных решений», – отметили в компании.

В домах по улице Балтийской, 18 и 22 имеются различные квартиры: от компактных однокомнатных для молодого поколения до просторных двухкомнатных и трехкомнатных вариантов для больших семей. Площади квартир варьируются — от 40,8 квадратных метров до 75,2 квадратных метров. Высота потолков — от 2,7 метра.

Широкий выбор планировочных решений позволит каждому покупателю найти идеальный вариант по своему вкусу, говорится в сообщении.

 Кроме того, «Строим в Пскове» предлагает удобный способ выбрать расположение квартир на сайте.

Вся необходимая инфраструктура находится буквально на расстоянии пешей прогулки — спортивный зал, бассейн, медицинский центр, продуктовые магазины, аптеки, кафе и салоны красоты. Дворы ЖК «Спортивный квартал» озеленят и благоустроят, установят детские и спортивные площадки.

 Застройщик: ООО СЗ «СУ-79», ИНН: 6027188897.

 Разрешительная документация размещена на сайте.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.