Политика

Олег Брячак: Бойкот выборов президента - подарок врагам нашего государства

02.02.2018 21:43|ПсковКомментариев: 9

«Бойкот выборов президента - подарок врагам нашего государства, нашим врагам», - заявил депутат Псковской городской Думы, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в ходе первого заседания Псковского дискуссионного клуба, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Есть Путин, есть другие кандидаты и есть желающие бойкотировать эти выборы с тем, чтобы подорвать авторитет человека , который станет президентом. И чем больше он наберет процентов, тем более авторитетным он будет в глазах наших западных партнеров и недоброжелателей. И тогда никто из них не скажет, что он нелегитимен», - сказал он.

«Сегодня мы с вами прекрасно знаем, какова политическая активность нашего населения. В Пскове явка несколько месяцев назад составила 22%. Это ненормально, если такая явка будет на выборах президента. Зачем нам с вами раскачивать лодку, в которой мы вместе с вами сидим и вместе куда-то плывем? Да, непростые времена наступили. Да, кому-то сложно живется. И мне тоже с моими уголовными делами и прессингом живется непросто. Но я никогда не буду жаловаться на жизнь и никогда не скажу, что мое государство мне несимпатично», - заключил Олег Брячак.

Напомним, сегодня начал свою работу Псковский дискуссионный клуб. Инициатором создания независимой площадки для обмена мнениями по актуальным вопросам политической повестки выступила Псковская Лента Новостей при поддержке главной дискуссионной платформы страны «WTF?». 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Первое заседание Псковского дискуссионного клуба Голосовать нельзя бойкотировать, или Как в Пскове дискуссионный клуб открывали Николай Рассадин призвал сторонников Навального не бойкотировать выборы, а вписывать имя своего кандидата в бюллетени Руководитель штаба Навального в Пскове: На эти выборы ходить не нужно, потому что выбора нет Петр Алексеенко: Если мы не придем на выборы, наши голоса украдут Антон Минаков: Не приходя на выборы, вы даете почву для коррупционных схем Олег Брячак: Бойкот выборов президента - подарок врагам нашего государства Алексей Севастьянов: Не трогайте оппозицию, они сами между собой погрызутся Лев Шлосберг: Если мы не участвуем в выборах, мы отрицаем институт выборов как таковой Виктор Остренко о сторонниках бойкота выборов: Их позиция слабее ​​​​​​​Псковские сторонники бойкота выборов 18 марта: Мы не признаем конкретно эти выборы Псковский дискуссионный клуб открылся при поддержке ПЛН
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.