Политика

Антон Минаков предложил Олегу Брячаку должность в дорожном комитете в случае победы

20.07.2018 19:39|ПсковКомментариев: 10

Руководитель регионального отделения ЛДПР и лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов, зарегистрированный кандидат в губернаторы Псковской области Антон Минаков пообещал депутату Псковской городской Думы от фракции «Справедливая Россия» Олегу Брячаку должность в дорожном комитете региона. Об этом он заявил на заседании Псковского дискуссионного клуба, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Такое предложение мундепу Антон Минаков озвучил в ответ на критику Олега Брячака в адрес городских властей по поводу ремонта дорог и методики заключения дорожных контрактов.

При этом Антону Минакову не понравилась реплика Олега Брячака о том, что он «один воевал открыто с предыдущей властью, в отличие от остальных оппозиционеров». Антон Минаков напомнил, что партия ЛДПР регулярно подавала в суд на экс-губернатора. «Все мы помним выступления Сергея Макарченко на сессиях регионального парламента с критикой в адрес власти», - добавил он.

В ответ на предложение Антона Минакова Олег Брячак отметил, что «купить его не получится, поскольку он идейный человек», но в то же время согласился на сотрудничество.

 

Напомним, сегодня в конференц-зале Северо-Западного Центра социологии и маркетинга при поддержке Псковской Ленты Новостей проводится Псковский дискуссионный клуб. Участники обсуждают тему: «Губернаторские выборы: миф или реальность 2.0».

На площадке встречаются и дискутируют разные люди с разными мнениями (кандидаты в губернаторы области, лидеры общественного мнения, эксперты, блогеры, общественные активисты). Они откровенно говорят о предстоящих в сентябре губернаторских выборах, о том, есть ли сегодня выбор, возможна ли реальная конкурентная предвыборная гонка. Предлагается также уделить внимание итогам и особенностям прохождения муниципального фильтра, стартовым позициям и возможностям кандидатов накануне агитационного периода.

Дискуссия проходит в формате «свободный микрофон».

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.