Политика

Координатором Псковского регионального ЛДПР стал Артем Васильев

02.03.2019 17:40|ПсковКомментариев: 18

Пост координатора Псковского регионального отделения ЛДПР занял Артем Васильев. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, его назначение прошло 2 марта, на 53-й отчетно-партийной конференции, которая состоялась в Пскове. Координационным Советом решение принято единогласно. Встреча собрала около 40-ка делегатов.

«Лично мое мнение - Артем подходит на должность координатора. Артем не имеет судимостей, бизнеса и служил в элитных частях», - высказался бывший координатор отделения Антон Минаков. После голосования он поздравил своего преемника с избранием и пожелал успехов в работе.

До дня назначения кандидатура Артема Васильева получила одобрение как в региональном отделении и Высшем Совете партии, так и от руководителя ЛДПР Владимира Жириновского.

В центре - Артем Васильев. Справа - Антон Минаков

Напомним, до этого назначения Артем Васильев был и. о. координатора отделения. Он занял этот пост с 20 октября 2018 года, когда с должности лидера псковских либерал-демократов ушел Антон Минаков.

Артем Васильев родился 27 октября 1991 года в городе Пскове. Здесь он окончил школу № 18, а высшее образование получил в Псковском государственном университете, инженерно-строительный факультет. В 2014 году окончил университет и пошел служить в вооруженные силы Российской Федерации по призыву. Через 5 месяцев получил звание младший сержант. В ноябре 2015 закончил службу в вооруженных силах Российской Федерации. Общественной деятельностью занимается с 2012 года.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.