Политика

Александр Козловский во второй раз стал наставником участников проекта «ПолитСтартап»

14.05.2019 15:40|ПсковКомментариев: 0

Депутат Госдумы и член Президиума Генсовета «Единой России» Александр Козловский во второй раз стал наставником участников партийного кадрового проекта «ПолитСтартап». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном отделении партии.

В 2018 году этот проект был запущен в пилотном режиме – он работал в 24 регионах России и привлек более 1600 участников. В 2019 году границы проекта значительно расширились, и он охватил 36 регионов страны.

В этом году в команду Александра Козловского вошли три участника: заместитель директора МАУ МП «Дом молодежи» города Мурманска Антон Комаров, студентка 3 курса Северо-Западного института Университета города Вологды Юлия Шакирова и начальник юридического отдела одной из компаний города Вологды Иван Котов. Кроме работы или учебы, все они активно занимаются общественной деятельностью.

«Каждый из ребят достоин представить партию «Единая Россия» в органах власти. Они молодые, активные, амбициозные, и каждый из них обладает такими важными для политика качествами, как неравнодушие и нацеленность на работу во благо людей. Уже завтра по скайпу буду общаться с Юлией, а затем познакомлюсь и с остальными ребятами», - отметил парламентарий и добавил, что обучение будет активным и интересным.

«Важно, что представители современной молодежи, мечтающие о политической карьере, сегодня активно поддерживаются партией «Единая Россия», которая стала, как подчеркивал Андрей Анатольевич Турчак, «фабрикой» новых политических стартапов и карьер, кратчайшим путем самореализации в общественной, политической сфере и в законотворческой деятельности для молодых людей», - сказал Козловский.

«ПолитСтартап» – это постоянно действующий кадровый проект партии «Единая Россия», направленный на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.

Проект дает молодым кандидатам шанс провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и Партии в ходе борьбы за депутатский мандат, лично пообщаться с опытными политиками, профессионалами в области политконсалтинга, политических технологий, получить новые знания, практические навыки и стать частью команды «Единой России».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.