Политика

В Псковской области появилось региональное отделение политической партии «За правду»

13.05.2020 15:33|ПсковКомментариев: 0

УФНС по Псковской области официально внесло Псковское региональное отделение политической партии «За правду» в Единый Государственный реестр (ЕГРЮЛ). С 12 мая региональное отделение партии официально зарегистрировано в Псковской области. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал активист Игорь Иванов.

Председателем регионального отделения партии был избран Александр Солопов. Также в состав соучредителей входят еще 7 человек. Три человека избраны в состав КРК, три человека вошли в состав регионального политического Совета.

«Цель партии на осеннюю политическую повестку в Псковской области - укрепить политические позиции, как боевого и работоспособного отделения, организовать приток в партию новых членов, создать местные районные отделения и сгруппировать силы, для дальнейших выборов на все уровни законодательной власти и местного самоуправления. Главные задачи партии «За правду» на федеральном уровне - преодолеть 5% барьера в нескольких регионах России, где запланированы выборы в заксобрания регионов. Это Калужская, Рязанская, Белгородская, Воронежская и другие области», - написал Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.