Политика

Сергей Колосов: В том, чтобы отчитывается о своей работе через гордуму, нет ничего зазорного

20.12.2020 20:40|ПсковКомментариев: 0

Депутат Псковской городской Думы Сергей Колосов не видит ничего зазорного в том, чтобы отчитываться о своей работе не только перед избирателями, но и перед комиссией по регламенту и депутатской этике. Свое мнение на этот счет он высказал в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM). Поэтому он не разделяет позицию коллег-депутатов, которые опротестовали соответствующее постановление главы города в прокуратуре.

«Не понимаю, зачем был раздут этот скандал, для чего коллеги обратились в прокуратуру. Потому что все равно депутат должен отчитываться перед избирателями, - отметил гость студии. Возможно, Елена Александровна (Полонская, глава Пскова - ред.) немного переборщила, но это не такая проблема, за которую надо ее критиковать. Я, например, считаю, что она молодец, трудится. Налажена работа гордумы. Не вижу проблем в том, чтобы отчитываться перед избирателями через гордуму».

«Я, например, свой отчет сдал. Не считаю зазорным отчитываться. Работа в округе видна, почему нет?» - резюмировал Сергей Колосов.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.