Политика

Наталья Федорова рассказала об особенностях нового созыва районного Собрания депутатов

27.09.2022 17:31|ПсковКомментариев: 1

Особенности нового созыва Собрания депутатов Псковского района перечислила глава муниципалитета Наталья Федорова в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 27 сентября.

«В собрании произошли значительные изменения. У этого состава есть определенные особенности, на которые надо обратить внимание. Более половины – это депутаты из предыдущего состава, а некоторые были и несколько созывов. Они обладают достаточным опытом, грамотностью, компетенциями для качественной работы собрания. В то же время состав обновился. Люди новых направлений тоже очень важны. Всегда нужен свежий взгляд на решение вопроса и определенный подход», – рассказала Наталья Федорова.

По мнению главы района, представление в созыве людей всех сфер (образование, культура, здравоохранение, строительство) создаст определенный залог успеха и грамотное понимание вопросов в узких направлениях.

«Надеемся на конструктивный диалог и взаимопонимание. Тем более этому составу уже сейчас предстоит решать достаточно непростые вопросы», – добавила гость студии.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.