Политика

Депутаты гордумы приняли отчет главы Пскова Бориса Елкина о деятельности за 2022 год 

26.05.2023 11:36|ПсковКомментариев: 0

Депутаты Псковской городской Думы в ходе сессии 26 мая приняли отчет главы города Бориса Елкина о своей деятельности и деятельности администрации Пскова за 2022 год, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Борис Елкин выступил с отчетом, в котором отметил основные достижения в сферах культуры, спорта, туризма, ремонта дорог, строительства и других направлениях деятельности администрации. 

«Выражаю благодарность вам, депутатам Псковской городской Думы, за конструктивный диалог и совместную плодотворную работу. Отдельные слова благодарности - администрации, своей команде, которая помогает это взаимодействие наладить и двигаться вперед», - закончил свой отчет Борис Елкин.

Также он поблагодарил губернатора Псковской области Михаила Ведерникова за неравнодушие к городу и активное участие в его жизни. В заключение градоначальник добавил, что по итогам проведенного анализа реализация всех муниципальных программ в 2022 году признана эффективной.

Депутаты после выступления Бориса Елкина обратились к нему с вопросами, касающимися их избирательных округов, а также деятельности профильных комитетов. Борис Елкин дал каждому пояснения. 

Также депутаты высказали Борису Елкину благодарность за внимание к проблемам города. 

Депутат от КПРФ Александр Баев, который взял слово последним, высказался, а после заявил, что фракция коммунистов намерена поставить администрации Пскова неудовлетворительную оценку по итогам года. 

Председатель гордумы Александр Гончаренко и Борис Елкин упрекли коммуниста в самопиаре в преддверии губернаторской кампании, его микрофон попросили отключить. 

По итогу большинством голосов отчет был принят.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Отчет главы Пскова о работе за 2022 год Отчет Елкина, нарушитель регламента и новые церкви Депутаты гордумы приняли отчет главы Пскова Бориса Елкина о деятельности за 2022 год  Микрофон депутата Александра Баева попросили отключить до конца сессии гордумы Совместный проект между псковскими и китайскими школьниками реализуют в 2023 году До ста вопросов псковичей обрабатывают специалисты администрации ежедневно Более 40 детских игровых комплексов установили в Пскове в 2022 году Работы по созданию «Доступной среды» в Пскове провели по 19 адресам в 2022 году Возведение Троицкого моста в Пскове заняло рекордные 9 месяцев - Борис Елкин Борис Елкин отметил значимые итоги в сфере строительства в 2022 году Количество туристов в Пскове выросло почти на 60% в 2022 году Первый в регионе адаптированный спортивный комплекс для маломобильных групп установлен в Пскове Современный библиотечный центр появится в Пскове Подрядчик приступил к внутренней отделке школы на улице Киселева в Пскове Бюджет Пскова превысил 9,3 млрд рублей в 2022 году - Борис Елкин
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.