Общество

Режиссер из Ижевска прислал свою работу для участия в фестивале короткометражного кино «Киномания на Великой»

10.07.2018 11:50|ПсковКомментариев: 1

Режиссер Максим Эскандеров из Ижевска прислал свою работу для участия в фестивале короткометражного кино «Киномания на Великой». Фильм «Последний ВалентинOFF день» снят в 2017 году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Городском молодежном центре, в качестве описания своей короткоментражки автор выбрал цитату В.С. Высоцкого: «Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает».

Напомним, к участию в Фестивале приглашаются молодёжные кино-, теле-, медиа-кружки и студии, а также кинолюбители из Пскова, Псковской области и других городов, входящих в Ганзейский союз Нового времени. 

Работа должна отражать проблемы молодёжной среды и возможные пути их решения, сложные ситуации в жизни отдельных молодых людей. В основе работы может лежать история из жизни или выдуманный сюжет, через которые можно отразить животрепещущий для молодёжи вопрос и, возможно, дать ответ на него.

Участникам необходимо прислать заполненную заявку в указанные сроки на электронную почту: pgmc-pskov@mail.ru с пометкой «Киномания». Заявку и работу необходимо сдать в организационный комитет не позднее 1 октября 2018 года. 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.