Общество

Олег Брячак заступился за начальника УГХ Пскова Алексея Захарова

25.09.2018 12:49|ПсковКомментариев: 24

Начальник управления городского хозяйства Пскова – и.о. заместителя главы администрации города Алексей Захаров является грамотным руководителем, считает руководитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак. Такое мнение он высказал в ходе программы «Гайд-парк» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

«Давайте представим себе на месте Захарова любого семь пядей во лбу урбаниста, который всю жизнь занимался развитием городов и городским хозяйством. Он ничего не сделает без денег. Захаров – заложник ситуации. Он, на мой взгляд, является грамотным руководителем. Захаров умеет найти последние крохи и копейки, что-то где-то перевернуть, вывернуть, но сделать», - сказал он.

Олег Брячак подчеркнул, что претензии можно высказывать к руководителям любых хозяйствующих субъектов. «В городе очень много проблем. Я абсолютно не согласен с тем, как живут псковичи, в каком состоянии находится наш город. Если бы я был руководителем города, я бы работал по-другому. Я бы гайки так все закрутил, что все деньги оставались бы в городе. Поверьте, в городе деньги найти можно, но нужно не коммерсантам давать зарабатывать, а муниципальным предприятиям», - высказал мнение депутат.

«На сегодняшний день я не вижу кандидата на должность начальника УГХ лучше, чем Захаров. Более того, у нас на носу Ганза. И сейчас, если мы поставим туда какого-то неспециалиста и непрофессионала…  Я бы не горячился, а попытался бы помочь. Если бы я увидел, что он саботирует ситуацию, то тогда бы вынесли этот вопрос с конкретными фактами. Я пока их не вижу» - заключил он.  

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.