Общество

Несколько благотворительных акций, приуроченных к празднованию Всемирного дня Добра, стартует в Пскове

13.11.2018 10:46|ПсковКомментариев: 8

Организаторы и партнеры благотворительного марафона «Добрый Псков» подготовили несколько акций, приуроченных к Всемирному дню добра «Щедрый вторник», который в этом году пройдет 27 ноября.

В частности, уже идет акция «Месяц признаний», которая продлится до 1 декабря. На странице акции во ВКонтакте уже более 70 друзей и помощников «Доброго Пскова» рассказали о своих добрых делах, так необходимых городу, области, стране.

17 ноября стартует акция «С Добрым годом», которая проводится уже много лет. Суть акции в том, что любой желающий сможет пожертвовать сладкий подарок для Благотворительной елки, которую организаторы проводят уже 7 лет для малоимущих, многодетных семей, семей с детьми инвалидами в Доме офицеров.

27 ноября пройдет презентация проекта партнеров ПРО «Поколение» ПОООМС «Дети - наш будущее» и еще нескольких НКО региона - «Искусство против суицида», при поддержке Фонда президентских грантов. Проект направлен на профилактику суицида в молодежной среде путем систематической культурной и психолого-педагогической межведомственной деятельности.

1 декабря, в первый день зимы, с 12 до 19 часов пройдет благотворительная акция «Здравствуй, Добрая Зима» на площадках гипермаркета «Империал». Это и концертные выступления, и подвижные игры, и благотворительные мероприятия, в том числе полюбившаяся псковичам «Беспроигрышная Лотерея Добра».

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.