Общество

Алексей Захаров не собирается покидать Псков

20.11.2018 18:39|ПсковКомментариев: 34

Экс-начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров не собирается в ближайшем будущем покидать областной центр. «Я люблю этот город, он мне нравится, здесь учатся мои дети», - заявил он в прямом эфире одной из псковских радиостанций.

Экс-чиновник отказался комментировать мотивы своего увольнения, отметив, что «просто время пришло». «Пятилетка завершена», - добавил он. Предпочел сохранить в тайне Алексей Захаров и свое новое место работы, уточнив, что в ближайшие полторы недели он находится в «отпуске».

Он также напомнил, что в свое время работал в строительных организациях, а также был избран председателем колхоза в Пушкиногорском районе (СПК имени Пушкина). «В колхоз я уже вернулся и не уходил из него, совмещая должности. Меня оттуда никто не увольнял. Чтобы искать новое место работы, мне нужно сначала уволиться из СПК», - пояснил он.

Новому начальнику УГХ Пскова он пожелал «терпения, терпения и терпения». В то же время Алексей Захаров отметил, что сам он приобрел на этой должности «хороший жизненный опыт».

Теги: #угх
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.