Общество

В Пскове пройдет меховая распродажа от производителя с большими скидками

20.02.2019 09:00|ПсковКомментариев: 2

С 21 по 24 февраля в Ледовом дворце города Пскова пройдет выставка шуб от Кировской меховой фабрики. Шубы представлены в широчайшем ассортименте и согреют вас даже в мороз. Промокод с официального сайта производителя дарит гарантированную скидку 30% или рассрочку без переплат.

Кировская меховая фабрика – признанный лидер по производству изделий из меха норки, нутрии, орилага или французского кролика, рекса, блюфроста, мутона, лисы разных ценовых категорий. Фабрика производит не только шубы, но и полушубки, парки с меховой подстежкой и головные уборы.

Норковые шубы производства Кировской меховой фабрики отличаются неизменно высоким качеством, богатейшим ассортиментом моделей и разнообразием расцветок.

Фабрика содержит собственные зверохозяйства, поэтому всегда проводится высочайший контроль качества. Шубы отличаются легкостью, нежностью и мягкостью меха, блеском, в них достаточно тепло. Носкость норковых изделий природного окраса – до 10 сезонов, из окрашенных шкурок – до 8 сезонов.

Нутрия относится к средней ценовой категории. По качествам нестриженный и нещипаный мех этого водолюбивого зверька уступает норке в легкости, однако нутрия превосходит собрата по водоотталкивающим свойствам и теплопроводности. В нутриевой шубе не страшны сильные морозы и внезапный снег с дождем. Не подвергавшийся обработке мех нутрии грубоват за счет длинных остин, зато срок носки очень долгий. Кировская меховая фабрика предлагает модели «Муза» и «Наташа» из серебристо-серой нутрии трапециевидного кроя, длиной до середины икры, с капюшоном, отороченным блюфростом.

Другое дело нутрия, прошедшая обработку. Щипаный мех сохраняет природный блеск, становится легче. Модель «Прада» из щипаной нутрии привлекает внимание тем, что переливается на солнце (при свете), меховые пластины расположены поперечно, что придает изделию блеска.

Много моделей в каталоге Кировской меховой фабрики из стриженной нутрии: «Варвара», «Камелия», «Романтика», «Милана». Мех после обработки теряет жесткие остины и длинные ворсинки, становится невероятно пушистым и легким. Внешне шубу из стриженой нутрии можно спутать с норковой.

Время работы выставки с 10 – 19 часов.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.